您的瀏覽器不支援JavaScript功能,若網頁上功能無法正常使用時,請開啟瀏覽器JavaScript狀態。 按Enter到主內容區
:::

首頁 / Layanan reservasi video online

Layanan reservasi video online

Petunjuk pemesanan layanan konsultasi video online

Menyediakan berbagai saluran layanan konsultasi untuk majikan, jika majikan tidak dapat mengunjungi loket secara langsung, bisa mendaftar dan membuat janji secara online terlebih dahulu.

  1. Silakan mendaftar pada masa konsultasi, gunakan komputer atau ponsel Anda sendiri dan peralatan komunikasi lainnya, masuk dan gunakan software video yang ditunjuk untuk terhubung ke pusat informasi.
  2. Harap konfirmasi kelancaran jaringan internet, jika menggunakan perangkat seluler, harap pastikan daya baterainya cukup, dan silakan instal software videonya terlebih dahulu (google meet).
  3. Setiap waktu layanan maksimal 30 menit, jika jumlah reservasi untuk jangka waktu tersebut sudah penuh, silakan ubah reservasi Anda ke sesi waktu lain, silakan digunakan secara maksimal.
  4. Perangkat yang digunakan untuk layanan ini harus memiliki lensa kamera, speaker dan mikrofon yang berfungsi, jaringan internet publik mungkin tidak dapat tersambung karena masalah keterbatasan jaringan.

Tanggal hari ini

2024-05-23 (Thu.)

Tanggal yang tersedia Sesi pagi Sesi sore
2024-05-24 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-05-27 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-05-28 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-05-29 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-05-30 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-05-31 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-03 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-04 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-05 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-06 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-07 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-10 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-11 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-12 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-13 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-14 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-17 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-18 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-19 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-20 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-21 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-24 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-25 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-26 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-27 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-06-28 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-01 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-02 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-03 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-04 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-05 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-08 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-09 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-10 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-11 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-12 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-15 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-16 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-17 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-18 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-19 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-22 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-23 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-24 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-25 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-26 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-29 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-30 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-07-31 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-01 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-02 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-05 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-06 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-07 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-08 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-09 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-12 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-13 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-14 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-15 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-16 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-19 (Mon.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-20 (Tue.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-21 (Wed.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-22 (Thu.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00
2024-08-23 (Fri.) 09:00
10:00
11:00
14:00
15:00
16:00